На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

В Эстонии прошла акция против разрешения однополых браков: поздно переобуваться?

Люди вышли с плакатами, на которых написано, что брак заключается только между мужчиной и женщиной. Многие пришли на пикет с детьми.

По словам организаторов, основная цель акции — защита моральных и культурных основ эстонского общества: эстонское государство должно уважать институт семьи и брака.

- Согласно Конституции, семья как основа выживания и роста нации, ее общества, находится под защитой государства. И это не пустые слова, необходимо им следовать, поскольку если семьи будут разрушены, то разрушится и эстонское государство, - сказал один из лидеров движения «против».

Российский телеграм-канал "Правда за нами" так прокомментировал происходящее:

- Хорошая акция, да только запоздалая. 

Интеграция в европейское пространство предопределяет и насаждение европейских ценностей. Позицию против такого положения дел высказывает Россия.

Ранее мы сообщали: Конгрессмен из США призвал уничтожить Россию из-за ее традиционных ценностей - Конгрессмен США Джейми Раскин заявил, что Россию нужно уничтожить, так как она чтит традиционные ценности и является православной страной. При этом политик отметил, что это нужно сделать любой ценой для Штатов, сообщает URA.RU со ссылкой на телеканал Fox News.

Также читайте: Церковь не осудит: почему немецкие священники благословили однополые браки? - На днях в интернете появилась новость: больше сотни церквей Германии публично благословили однополые браки и с гордостью покрыли фасады храмов радужными флагами. Быть может, после этого где-то в Мюнхенах-Берлинах — Кельнах с облегчением обнялись и поцеловались Карл с Отто и Хильда с Гертрудой. Лично я — вздрогнула.

И еще: Россия за традиционные ценности: в Думу внесли поправки в законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма - сейчас в России запрещена пропаганда нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Новые поправки же запретят такого рода информацию распространять и среди взрослого населения.


Читайте нас в Телеграм: еще больше новостей и фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх