На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Итоги Рамштайна: будут ли западные страны дальше помогать Украине?

Сообщается, что страны альянса продолжат поставлять оружие для освобождения оккупированных территорий. Также причиной поставки вооружения стала якобы подготовка России к «новым наступлениям».

В пресс-службе альянса заявили, что они усилят военную поддержку, чтобы Украина победила и освободила оккупированные территории.
Уточняется, что Украина получит ракетные системы 8 ЗРК Avenger, ракеты для NASAMS, дополнительные поставки систем ПВО Patriot. Из бронетехники 58 БТР Bradley, 90 БТР Stryker и 350 внедорожников, 19 гаубиц.
В ближайшее время ожидается поставка танков Challenger и артиллерийских снарядов.
Латвия заявила о предоставлении Украине вертолетов.

Западные союзники пока не пришли к согласию о предоставлении Украине основных боевых танков Leopard 2. Пока есть время до весны, когда Украина как раз и начнет свое контрнаступление.

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что этот год будет решающим для Украины и ее союзников. По его словам, Россия перегруппировывается, набирает войска и пытается перевооружиться. Сейчас наблюдают все за действиями на Украине, и отступать нельзя.

Ранее мы писали:
«Началась третья мировая война»: против нас играет время, надо торопиться. Профессор кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Вадим Евсеев утверждает, что третья мировая уже началась. И начали ее американцы, манипулируя сознанием целых наций. К этому готовились целые институты, мониторились гражданские общества на разных континентах.
Зачем тайно приезжал глава разведки США на Украину к Зеленскому? New York Times и Washington Post со ссылкой на американских чиновников сообщают, что директор ЦРУ Уильям Бернс тайно посетил Киев в конце прошлой недели. Он встретился с Зеленским, чтобы передать важные сведения относительно действий Москвы.
Российские силы скоро окружат Артемовск: видят удачные позиции в продвижении.О том, что российские силы скоро приступят к оперативному окружению Артемовска, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх