На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Мэр против ларьков: глава Краснодара раскритиковал визуальный бардак в городе

Евгений Наумов на совещании раскритиковал визуальное состояние улицы Ставропольской – одной из главных транспортных артерий города. Там выявили около 70 незаконных ларьков, которые портят весь вид.

Глава Краснодара заявил, что не намерен терпеть визуальный бардак, поручил систематизировать работу торговых точек и снести незаконные палатки.

– Мы не можем допустить, чтобы кубанская столица превратилась в один большой мусор, – подчеркнул Наумов.

Ранее мы писали: В Краснодаре облагородят улицу Чапаева. Ее планируют отремонтировать до 1 июня. Поручение дал мэр Евгений Наумов.

Также в Краснодаре начали ремонт дорог к медучреждениям. На данный момент работы по обновлению дорожного полотна завершены на 8 объектах.

Еще читайте: В Краснодар доставили новый троллейбус. Он выйдет на маршрут № 4. Власти города надеются, что пассажиры будут бережно относиться к транспорту, не испортят его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх