На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Жителей Краснодара просят не включать все электроприборы в новогодние праздники

В Краснодаре обсудили ситуацию с электроснабжением в садоводческих товариществах Карасунского и Прикубанского округов. Там проживают многие краснодарцы, есть большой риск, что в новогодние праздники энергетики за неуплату начнут отключать эти товарищества. По данному вопросу провели совещания с председателями товариществ, разъяснили все необходимые действия по реструктуризации задолженности. Также город поможет им в переговорах с ресурсоснабжающими организациями.

#NEWS_ANONS_133187#Мэр Евгений Первышов отметил, что город нужно максимально подготовить к пиковым нагрузкам на электросети.

– Мы привыкли к тому, что многие жители выезжали из города на отдых в период новогодних каникул. В этом году большинство будет отмечать новогодние праздники дома. Это создаст достаточно серьезную нагрузку на всю коммунальную сферу. Мы должны максимально подготовиться. Сделать соответствующие разъяснения жителям, чтобы именно в новогодние праздники, с 31 декабря, они постарались не включать сразу все электроприборы. Одновременное включение может привести к перегрузке на электросетях и к аварийным ситуациям. Я очень не хочу, чтобы какой-то дом или целый микрорайон у нас остался без электроснабжения, – подчеркнул глава Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх