На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Новороссийск обрушился норд-ост

В 13.00 по всему Новороссийску завыли сирены – управления ГО и ЧС приняли решение включить систему оповещения. Это знак всем жителям оставаться дома, не выходить без надобности на улицу.

Глава города Игорь Дяченко опубликовал в своем Instagram обращение:
– Погода по-прежнему ухудшается. По данным Гидрометеобюро Новороссийска, до конца суток 11 марта и утром 12 марта ожидается северо-восточный ураган, порывы 35 м/с. В ночные, утренние часы температура воздуха 6-8 градусов мороза. Парение моря, обледенение судов, причалов. Высота волн 15-25 дм. Видимость на дорогах временами 500-1000 м, затруднено движение, метель. По возможности прошу воздержаться от поездок на личном транспорте. Находясь в пути, соблюдайте максимальную осторожность, – написал он.

Сотрудники краевого ГИБДД не рекомендуют автомобилистам ехать в эту сторону из-за неблагоприятных условий погоды. Между Геленджиком и Новороссийском метель, поэтому ограничили движение грузовиков.

В соцсетях распространяют видео из Новороссийска, как в городе летают мусорные баки, а единичные прохожие держатся при передвижении за столбы.


Читайте также: На перевале Волчьи ворота под Новороссийском выпал снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх