На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Единый центр помощи в пандемию появился в Краснодаре

В центре действует «горячая линия», где принимают заявки на оказание помощи жителям Краснодара в период пандемии. Уже удалось отработать более 50 таких заявок. Чаще всего добровольцы доставляют продукты и медикаменты людям, которые находятся в самоизоляции, пожилым и маломобильным жителям.

#NEWS_ANONS_133344#Кроме того, центр сотрудничает с поликлиниками и больницами, помогая им с волонтерами и перевозкой врачей по городу. Сейчас в 22 поликлиниках краевого центра работают 72 волонтера-медика.

Телефон «горячей линии» центра 8-800-250-04-70. Заявки принимают с 08.00 до 20.00. Также по номеру могут обратиться желающие стать волонтерами, пишет пресс-служба городской мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх