На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

День защитника Отечества отметят на Кубани онлайн

«Письмо Победы». Участники этой акции напишут поздравительную открытку ветеранам Великой Отечественной войны. Ее можно разместить в соцсетях и на сайте движения «Волонтеры Победы». Эти открытки распечатают и вручат ветеранам.

«Скажи спасибо лично». В рамках акции жители края могут опубликовать в соцсетях рассказ, фотографию или видео со своими родственниками – защитниками страны, сообщает пресс-служба администрации региона.

«Помним своих героев». Участникам акции также предлагают разместить в соцсетях видео человека с портретом ветерана в руках, который расскажет о его подвиге.

«Родные объятия». Здесь нужно опубликовать в соцсетях видео и фото, где молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, пап.

Акции проводятся с общим хэштегом #ЗащитимВетеранов.

Можно записать видеопоздравление для всех военнослужащих, а также тех, кто с усиленной нагрузкой выполнял свой долг в 2020 году, – врачей, учителей, полицейских.

23 февраля в муниципалитетах возложат цветы и венки к памятникам павшим воинам.

Читайте также: На Кубани организовали общественные приемные «Судьба солдата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх