На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани потеплеет до +27 градусов

8 и 9 июня местами в регионе пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Ветер южных направлений 5-10 м/с, некоторые порывы будут доходить до 14 м/с. Ночью температура воздуха составит +11…+16 градусов, в предгорьях +8…+13. Днем термометр покажет +19…+24 градуса.

В Краснодаре 8 и 9 июня – облачно с прояснениями. Ветер преимущественно юго-западный 2-6 м/с. Ночью воздух остынет до +12…+15 градусов, а днем прогреется до +23…+25, по данным «Яндекс.Погода».

На Черноморском побережье также будет наблюдаться переменная облачность, без существенных осадков. Ветер южных направлений 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик до 12-17 м/с. Ночью столбик термометра остановится на отметке +14…+19 градусов, а днем +20…+27, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня: звезды советуют отдохнуть.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх