На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

В Белоруссии ликвидировали нациста с поддельным паспортом: отпечатки передали в ФСБ РФ

Однако он открыл огонь по группе захвата из автомата Калашникова. Также фигурант бросил в силовиков гранату.
В ходе этого он был ликвидирован.

У него правоохранители нашли поддельный паспорт гражданина России на имя Ломакина Алексея Николаевича. Сейчас устанавливается его реальная личность. Отпечатки пальцев переданы в ФСБ России.

Также стражи порядка устанавливают, как мужчина попал в страну и откуда у него оружие и боеприпас.

Ранее мы писали: Российские бойцы начали штурм Авдеевки: в окрестностях города идут жаркие бои. Военнослужащие ВС РФ прорываются в Авдеевку с юго-запада.

ВСУ применили химоружие против самих себя. На Краснолиманском направлении ВСУ с помощью дрона сбросили на позиции ВС РФ химические снаряды. Однако ветер защитил российских бойцов и снес ядовитое облако на позиции ВСУ. Украинских солдат стали срочно эвакуировать.

Штурмовик с позывным «Кубань» оказался родом из Лабинска. Рядовой Александр Мальцев в одиночку захватил траншею с ВСУшниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх