На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани многодетным семьям увеличат выплату на ребенка

Выплату нуждающимся семьям при рождении третьего или последующих детей предоставляют в рамках нацпроекта «Демография». Ее можно получать, пока ребенку не исполнится три года.


В следующем году выплата составит 11114 рублей. Ее размер должен быть равен величине прожиточного минимума на ребенка, который установлен в крае.


#NEWS_ANONS_133368#Такой мерой поддержки в регионе воспользовались 34,4 тысячи семей.


Получать выплату могут нуждающиеся многодетные семьи, где доход каждого члена семьи не превышает 18447 рублей. Это 1,5-кратная величина прожиточного минимума на Кубани за второй квартал 2020 года.


Подать заявление и документы на выплаты можно в управление соцзащиты населения по месту жительства или в МФЦ, напоминает пресс-служба краевой администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх