На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Российские военные ликвидировали подполковника "Азова"*

Подполковник Игорь Безоглюк являлся замкомандира полка по боевой и специальной подготовке. Вооруженные силы РФ устранили его 26 сентября.

*"Азов" - нацбатальон (террористическая организация, зарещена в РФ). 


Ранее сообщалось о взятии в плен 20 последних бойцов подразделений «Азова»* и ВСУ. Они были схвачены подразделениями Минобороны РФ и ДНР. Эту информацию подтвердил российский адвокат Игорь Вагин, который представляет интересы военнопленных на территории ДНР и ЛНР. По данным правоохранительных органов Донецкой народной республики, украинские бойцы попали в плен после провальной попытки выйти из территорию завода «Азовсталь».

А в конце августа российские десантники взяли в плен разведчиков ВСУ. Удалось полностью ликвидировать колонну украинских военных. Известно, что был нанесен значительный урон, часть личного состава панически убежала. Потерь среди ВС РФ нет.
Спустя неделю десант ВСУ снова попытался высадиться около Энергодара, где находится Запорожская АЭС. Однако в очередной раз для боевиков все закончилось плачевно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх