На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

За сутки на Кубани выявили 184 новых ковид-пациента

Коронавирус подтвердился у 89 мужчин и 95 женщин.


#NEWS_ANONS_133465#В Краснодаре заболели 57 человек, в Сочи – 22, в Геленджике – 16. По семь новых пациентов – в Кореновском, Северском и Темрюкском районах, по шесть – в Анапе и Горячем Ключе, Белореченском и Крымском районах, по пять – в Динском, Новопокровском, Тихорецком, по четыре – в Абинском и Брюховецком.


По три случая заражения – в Апшеронском, Выселковском и Калининском районах, по два – в Новороссийске, Белоглинском, Славянском, Туапсинском, Усть-Лабинском, по одному – в Ейском и Тимашевском.


Всего число ковид-пациентов в Краснодарском крае составляет 29219 человек. Из них выздоровели 19699 человек, скончался 1051. Сейчас в тяжелом состоянии находятся 126 заболевших, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх