На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В Краснодаре построят храм Сорока Севастийских мучеников

Сооружение будет трехэтажным, общей площадью 4296 кв. м. 

Богослужения в церкви смогут посещать около 1,5 тысячи прихожан. 
К работам планируют приступить в ближайшее время. Завершат строительство к концу 2025 года.

Ранее мы писали:
Хранитель иконы «Умягчение злых сердец» рассказал о реальных историях чудесных исцелений. То, что иконы начинают мироточить - настоящее чудо. Сейчас это фиксируют на видео, берут миро на анализ в самые современные лаборатории, снимают телепередачи с приглашенными экспертами… И подтверждают: да, чудо.
Крещение - граница между прежней и новой жизнью: суть праздника. 19 января православные верующие отмечают один из главнейших христианских праздников - Крещение. Завершаются Святки, или святые дни, которые начались с Рождества.
У крещенских купелей на Кубани будут дежурить спасатели: о подготовке мест для омовения - Сотрудники служб на Кубани обеспечат безопасность людей на крещенские купания. Возле мест для омовения будут дежурить медики, спасатели и полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх