На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

«Россети Кубань» инвестировала в 2020 году в энергокомплекс 5,3 млрд рублей

Слушания по вопросам энергоснабжения потребителей региона состоялись 10 декабря в Законодательном Собрании края под руководством председателя краевого парламента Юрия Бурлачко. В заседании приняли участие замглавы края Александр Трембицкий, министр регионального ТЭК и ЖКХ Андрей Ляшко, председатель комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель.


Сергей Сергеев рассказал о мерах, направленных на повышение качества энергоснабжения потребителей в зоне ответственности «Россети Кубань», доложил об итогах уходящего года и перспективных проектах. В 2020 году энергокомпания ввела 158 МВА новой трансформаторной мощности и построила 532 км линий электропередачи.


До конца года планируется завершить строительство первой цифровой подстанции 110 кВ «Ангарская» в Краснодаре. Установленная мощность нового питающего центра составляет 50 МВА. Подстанция создаст запас надёжности энергоснабжения потребителей и соцобъектов в северо-восточной части Краснодара.


В Новороссийске завершается строительство почти 10 км воздушно-кабельной линии 110 кВ для присоединения объектов «Новорослесэкспорт».


Глава «Россети Кубань» также отметил рост объемов финансирования на ремонт и техобслуживание энергообъектов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. В 2020 году на ремпрограмму направлено более 2,9 млрд рублей, в 2021 году – планируется 3,5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх