На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Бандера требует захватить Москву: внук лидера украинского нациста позерствует

Бандера-младший живет в Канаде, работает на местном телевидении журналистом. Разделяет взгляды деда, получал награды от современных украинских националистов.
После своих высказываний, он тут же оговорился, что в Канаде к тому, что ВСУ пойдет на Москву относятся с ужасом.

Ранее писали: России говорить с Западом не о чем: когда можно надеяться на дипломатические отношения? Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил, что говорить России с Западом бессмысленно, попытки расширить НАТО были подготовкой к войне.
По его словам, о нормальных отношениях с Западом можно не рассчитывать в ближайшие годы, а то и десятилетия.
Атака ВСУ на аэродром в Энгельсе: новые подробности. Напомним, что 26 декабря в соцсетях распространилась информация о взрывах на военном объекте в городе Энгельсе Саратовской области. 
Запад не желает быть посредником в украинском конфликте. западные страны ничего не делают для разрешения российско-украинского конфликта. Они лишь активизировали элементы провокации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх