На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Ученик Кубани разработал социальную сеть по интересам: победил в первой Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

Победил в олимпиаде Семен Комаров из Новороссийска.
Юноша разработал социальную сеть, где можно найти друзей по интересам, например, предпочтения в литературе.

Семен подчеркнул, что планирует изучать нейронные сети, так как это быстроразвивающийся элемент программирования. Он стремится к тому, чтобы его идеи были полезны людям в работе и в жизни.
Сейчас его пригласили продолжить свое обучение в «Сириусе», где будут уделять особое внимание осваиванию искусственного интеллекта.

Ранее мы писали:
В Новороссийске подвели итоги муниципального конкурса «Ученик года». В числе участников муниципального конкурса «Ученик года» - призеры всероссийских Олимпиад, научно-практических конференций разного уровня и лучшие спортсмены.
Школьники Краснодарского края стали одними из лучших во Всероссийской олимпиаде. Школьники Краснодарского края взяли 29 призовых мест и диплом победителя на Всероссийской олимпиаде школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх