На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Украинские фашисты за сутки 66 раз обстреляли ДНР: семь погибших, десять раненых

За прошедшие сутки националисты 66 раз обстреляли с нескольких сторон Донецкую народную республику. Досталось и окраина, и центру. Под ударом оказались Кировский, Киевский, Куйбышевский и Петровский районы Донецка, Зайцево, Горловка, Озеряновка, Ясиноватая, Минеральное, Яковлевка, Макеевка, Старомихайловка и Новобахмутовка.

Всего было выпущено более 280 различных боеприпасов. В результате этого под снарядами погибли семь мирных жителей, ранения различной степени получили еще девять гражданских лиц. Повреждено 21 домостроение и восемь социально-значимых объектов.

Ранее мы писали:  ВСУ ударили по колонне беженцев из Купянска: ранены семь человек, много погибших. Украинские военные обстреляли мирных жителей, которые эвакуировались из Харьковской области в сторону Белгорода. В Минздраве ЛНР сообщили, что беженцы выезжали на микроавтобусе из Купянска, когда по ним открыли огонь ВСУшники. Многие пассажиры погибли.

Кроме того, Украинские террористы обстреляла автоколонну с беженцами в Запорожье: много погибших и раненых

Взрывы в Херсоне и Мелитополе: ВСУ хотят убить школьников и студентов. Утром 29 сентября около школы в Мелитополе взорвалась самодельная бомба, начиненная поражающими элементами. Сотрудники СБУ закрепили ее на дереве. В результате пострадал водитель проезжающего мимо авто. Он получил легкие травмы.

Также читайте: под Белгородом взорвался боеприпас. В результате более десяти человек получили серьезные ранения. Сейчас медики оказывают им помощь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх