На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Казаки Тихорецкого РКО почтили память защитников Кавказа

Группа казаков Тихорецкого районного казачьего общества под руководством первого заместителя атамана РКО Олега Синько и сотрудников «Кубань-Спас» отправились в Псебайский заказник.

В поселках Бурный и Кировский казаки и спасатели возложили венки к мемориалам защитникам Кавказа. Памятное мероприятие провели в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Также казаки поднялись к памятнику погибшим бойцам 20-й горно-стрелковой дивизии. В августе 1942 года ее бойцы сражались с фашистскими захватчиками, которые пытались прорваться к Черноморскому побережью, сообщает пресс-служба ККВ.

Читайте также: Казаки отметили 228-ую годовщину со дня высадки первых запорожцев на Кубань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх