На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани выявили 139 ковид-пациентов

В Краснодаре коронавирус подтвердился у 55 человек, в Темрюкском районе – у десяти. По семь случаев заражения – в Белореченском и Северском районах, шесть – в Армавире, по пять – в Геленджике, Славянском и Туапсинском районах, по четыре – в Сочи, Новороссийске и Усть-Лабинском районе.


Трое пациентов – в Горячем Ключе, Красноармейском, Крымском, Отрадненском, Тихорецком районах, по двое – в Абинском, Тимашевском и Щербиновском районах. По одному случаю – в Апшеронском, Брюховецком, Ейском, Ленинградском, Павловском, Приморско-Ахтарском районах.


#NEWS_ANONS_132827#Общее число заболевших на Кубани за время пандемии – 17258 человек. Из них выздоровели 11623 пациента, скончались 414. В тяжелом состоянии находится 41 человек, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх