На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На реконструкцию стадиона «Динамо» в Краснодаре потратят еще 520 миллионов

Уточняется, что на первые этапы реконструкции было потрачено 500 миллионов рублей. Однако этого мало. В краснодарский стадион «Динамо» вложат еще 521 миллион рублей.
По контракту необходимо выполнить строительные, монтажные и другие работы.

Всего на модернизацию здания хотят направить более 49 миллионов рублей.

Ранее мы писали:
В Краснодаре стадион «Динамо» по-новому благоустроят: что сделают? В первую очередь сделают отделку потолков и стен, подготовят фундамент, а также установят лифт в здании физкультурно – оздоровительного комплекса.
В Краснодаре построят храм Сорока Севастийских мучеников. Храм построят в районе Западного Обхода на территории ЖК «Самолет».
В Краснодаре обсудят строительство трамвайной линии до Немецкой деревни: можно внести свои предложения. Обсуждения строительства будущей ветки будут идти с 23 по 29 января включительно. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх