На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

В Краснодаре автобус № 155А поменяет маршрут

Автобус № 155А, который курсирует от «Красной Площади» до садоводческого товарищества «Кубанская Нива», частично изменит свой маршрут.

#NEWS_ANONS_132423#Сейчас он проезжает по улице Красных Партизан до Гаражной, затем следует на Дальнюю, Дзержинского до «Красной Площади». Обратно движется к улице Красных Партизан по Дзержинского, Гаврилова, Одесской, Бабушкина.

С 26 сентября автобусы № 155А будут ехать от «Красной Площади» по Дзержинского, а в районе Стахановской уходить на улицу Тургенева. Затем путь пойдет через Фестивальный микрорайон.
На улицу Красных Партизан автобус выйдет в районе Бальнеолечебницы по Герцена. По этим же улицам автобус отправится в обратном направлении от товарищества «Кубанская Нива», сообщает пресс-служба городской мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх