На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Вы правы. Во времена СССР такое поведение детей было невозможно. Нашкодившего ребёнка в зависимости от проступка или ...Наказать! Учитель...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...

На Солнечном острове в Краснодаре предложили построит памп-трек

Она предлагает зонировать территорию парка. Там останутся капитальные объекты с разрешительными документами, зоопарк, территория с аттракционами и зона тихого отдыха. Жителям планируют рассказывать о флоре и фауне острова.

В парке хотят разместить теннисные корты и волейбольные площадки, а также построить памп-трек (специальную велосипедную трассу с чередованием ям, кочек и уклонов), сообщает пресс-служба мэрии кубанской столицы.

– Мы хотим создать памп-трек мирового уровня. Но возникает небольшая заминка с Министерством природных ресурсов. Мы написали им письмо, концепцию. Надеемся, что скоро нам ответят, – сказала Наталья Машталир.

Что касается нестационарных торговых объектов, то оставят только тележки с мороженым и водой, так как летом в городе жарко. Для капитальных объектов разработали эскизы по их внешнему виду.

Председатель Гордумы Краснодара Вера Галушко предложила вынести вопросы на обсуждение депутатского корпуса, так как речь идет о смягчении режима охраняемой зоны.

Напомним, что ранее на Солнечном острове снесли ряд ларьков и летних кафе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх