На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

Сотрудник следственного управления МВД Кубани спас двух человек

Инцидент произошел на железнодорожном переезде возле хутора Суповский Тахтамукайского района Адыгеи.

Замруководителя отдела следственного управления краевого ГУ МВД Алексей Руднев спас жизнь двоим пострадавшим в ДТП. В выходной день он возвращался с семьей в Краснодар и при подъезде к железнодорожному переезду заметил застрявший на рельсах искореженный автомобиль Волгу.

Правоохранитель поручил супруге позвонить в полицию, а сам подошел к машине. В ней находились двое пострадавших без сознания. Алексей Руднев вытащил из авто водителя и перенес его на безопасное расстояние от путей. Между тем на горизонте показался поезд. Правоохранитель вернулся к поврежденной машине и в последний момент смог вытащить из нее второго пострадавшего. Спустя минуту в авто врезался поезд Ростов – Роза Хутор.

Алексей Руднев оказал мужчинам доврачебную помощь и привел в чувства пассажира, который оказался его бывшим одноклассником. Тот отказался от госпитализации, его забрали родственники. Водителя авто доставили в больницу.

По предварительным данным, водитель Волги не справился с управлением и на крутом повороте въехал на железнодорожные пути. В результате сильного удара оба пострадавших потеряли сознание. Водителя и пассажира ждала смерть, если бы не подоспевший вовремя правоохранитель, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: Житель Краснодара спас на пожаре двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх