На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Новороссийске в море сбрасывали сточные воды

Инспекторы Росприроднадзора и сотрудники лаборатории провели рейд в акватории Черного моря в Новороссийске. Они обнаружили, что в море сбрасываются ливневые сточные воды, которые не прошли очистку. Лабораторное исследование проб воды показало превышение предельно допустимой концентрации вредных загрязняющих веществ, сообщает пресс-служба Росприроднадзора.


#NEWS_ANONS_133119#В связи с этим завели дело об административном правонарушении о невыполнении требований по оборудованию объектов в границах водоохранных зон сооружениями, которые обеспечивают охрану водных объектов от загрязнения.


Согласно КоАП РФ, за это гражданам грозит штраф в 3-4 тысячи рублей, должностным лицам – 30-40 тысяч рублей, юридическим – от 500 тысяч до одного миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх