На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

На Кубани завершают реконструкцию комплекса по переработке овощей и фруктов

Соглашение о реализации проекта реконструкции комплекса по переработке овощей и фруктов в Калининском районе подписали в феврале 2020 года. Общий объем инвестиций составит более 700 миллионов рублей. Уже создано 100 рабочих мест, рассказали в департаменте инвестиций и развития МСП региона.


Компания ведет переговоры по выводу продукции на европейский рынок. На экспорт планируют отправлять пюре и соки для детского питания.


На заводе установили новое оборудование, построили цех для производства концентрированного яблочного сока, расширяют складские помещения. После реконструкции производственная мощность предприятия увеличится с 600 до 1500 тонн в сутки. Завод будет перерабатывать яблоки, вишню, сливу, тыкву, кабачки, цветную капусту и брокколи.


Напомним, что объемы поставок готовой продукции из Краснодарского края постоянно растут. В этом году экспорт составит 174 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх