На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля: будем излучать позитив

ОВЕН

Вам нужно быть готовыми к тому, что вы всегда будете в центре внимания и происходящих событий. Со стороны будет казаться, что ваша жизнь беззаботна, а вам на все наплевать. Но ваш метод реально действует, а отношение с юмором к проблемам просто устраняет их с вашего пути. Никто и ничто не смогут испортить вам настроение, а если даже кто-то и попробует, то все его усилия закончатся крахом. Какое бы испытание или сюрприз вам не подкинула судьба, вы с удовольствием примете вызов и легко одержите победу.

ТЕЛЕЦ

Вами движет азарт. Чем больше будет сражений, тем больше орденов. Так и вы будете не то, что не избегать всех ловушек и капканов, но и сами будете их искать. Вам важно доказать самому себе, что вы сможете выстоять в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Вам легко удастся завоевать авторитет в обществе и удерживать его на высоких позициях, что говорит о хороших лидерских качествах. Сейчас вам все по зубам, любые проблемы и вопросы вы решаете одним щелчком.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше обаяние и притягательность будут оберегать вас от всяческих неприятностей, при встрече со сложностями и препятствиями вам стоит только улыбнуться, и их как ветром сдует. Вас будет тянуть на приключения. Звезды советуют заняться чем-то полезным, что смогло бы удовлетворить вашу жажду адреналина и принести пользу либо физическую, либо моральную, а еще лучше материальную. Вы сможете ю хорошо продвинуться по карьерной лестнице, если, конечно, не возьмете отпуск. У вас будут все возможности добиться желаемого.

РАК

Чтобы не подпортить общую картину хорошей недели, постарайтесь действовать в согласии со своей совестью и помните, что легкие и сомнительные деньги ничего хорошего не принесут. Но вы достаточно сообразительны, чтобы не попасть в ловушку. Вы так сможете обойти ситуацию, что получите желаемое вознаграждение, причем абсолютно законным путем. Главное, собраться с мыслями и немного включить смекалку. У вас есть масса других возможностей и перспектив привлечения капитала, поэтому хорошенько все обдумайте и примите взвешенное решение.

ЛЕВ

Эта неделя станет периодом долгожданных покупок и развлечений, на которые уйдут практически все ваши сбережения. Но не стоит отчаиваться, все накопленные средства будут израсходованы сугубо по назначению, а ваша опустевшая копилка совсем скоро снова будет наполнена, если вы сейчас проявите целеустремленность и сообразительность. Звезды говорят, что многие из ваших решений приняты сгоряча и не имеют под собой разумного основания. Перетерпите, остыньте и все наладится.

ДЕВА

Проводите как можно больше времени вместе, делитесь впечатлениями, мыслями, идеями. Делайте покупки, готовьте ужин, мойте посуду и прибирайтесь в квартире тоже вместе. Ведь это так здорово, когда все одно на двоих. Это сближает. Вам предстоит вооружиться прекрасным настроением, а все неурядицы и проблемы уйдут прочь, как и не было их. Вы ощутите невероятный прилив сил, поэтому станете более настойчивыми в достижении поставленных перед собой любых целей.

ВЕСЫ

У вас на этой неделе будет наблюдаться некая заторможенность и апатия: вы будете предпочитать бездействие, пассивность. Этот период времени хорош для скрупулезного планирования будущего, а также для переосмысления промахов и ошибок прошлого. Если в вашей жизни что-то складывается не так, это прекрасное время для мысленного возврата к прошлым знаковым ситуациям, чтобы в реальности сделать должные выводы и не наступать на старые грабли. Вы должны принять ответственность за собственную жизнь и решения на себя, а не винить во всем окружающих.

СКОРПИОН

В вашей профессиональной жизни наступит весьма неоднозначный период. Многие представители вашего знака, находящиеся на руководящих постах, будут часто использовать пассивно-агрессивные методы, для манипулирования подчиненными и деловыми партнерами. Звезды не советуют этого делать, поскольку вы рискуете потерять авторитет справедливого руководителя и честного партнера. Частные предприниматели успешно проявят себя при старте новых проектов и направлений. Ваши деловые связи и коммерческие сделки обещают развиваться довольно успешно.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете зациклены на себе довольно эгоистичны. Это особенно отразится на личных отношениях, в которых обострится борьба за лидерство. Вы станете требовать избыточного внимания, проявления повышенной заботы и любви. Конечно же, такая ситуация вряд ли пойдет на пользу как новым, так и давно сформировавшимся отношениям. Чтобы ситуация не закончилась плачевно, звезды советуют не заниматься перетягиванием одеяла на себя, а стараться уделять больше внимания желаниям своего партнера. Этот период прекрасно подходит для обновления чувств.

КОЗЕРОГ

Для выхода лишней агрессивной энергии рекомендуется вести активный образ жизни, поэтому и хобби следует выбирать соответствующее. Было бы неплохо проявить себя в спорте. Также вам придутся по вкусу занятия энергичными танцами и другие увлечения, связанные с подвижным образом жизни, экстримом.
Так легко забыть о себе. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм на наличие неприятных симптомов или вовсе болезни и уделите внимание отдыху.

ВОДОЛЕЙ

В ваших душах проснется не только жажда любви и романтики, но и жажда активной деятельности. Так что, если вы не хотите оказаться в задних рядах, не будьте пассивными и не ленитесь. В психологическом плане это хорошая неделя для работы над собой, для искоренения собственных страхов, комплексов, а также для развития уверенности в себе. Чтобы достигнуть успехов на профессиональном и карьерном поприще, в этот период желательно соответствовать быстрому темпу жизни, в котором будут развиваться события, и быть морально готовыми к переменам.

РЫБЫ

Спокойный ритм жизни внесет в вашу жизнь гармонию, покой и романтические настроения. Если вы почувствуете, что устали, то у вас появится хорошая возможность отдохнуть, снизив темп жизни и сократив количество общения. В то же время, в конце недели можно ожидать важных событий, связанных с любовью. Если ваши любовные отношения много для вас значат, постарайтесь в этот период чаще устраивать романтические сюрпризы любимому человеку – романтика поможет вам стать ближе друг к другу. На работе можно ожидать снижения напряженности и уменьшения нагрузки.

Астролог Елена Бониле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх