На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре появятся два новых округа

– Прикубанский округ не только больше других округов, он больше некоторых муниципальных образований — и по территории, и по количеству жителей. Поэтому, как я и говорил, реформа будет. Речь идет не только о пятом, а о пятом и шестом внутригородских округах.

#NEWS_ANONS_133323#В первую очередь мэр сказал о том, что Калининский сельский округ в составе Прикубанского – это уже давно не сельская территория, а современный высотный городской микрорайон. В этой части города и будет пятый внутригородской округ.

– Большая территория по Генеральному плану предназначена под медицинский кластер, плюс территория Знаменского и Новознаменского. Это, скорее всего, станет шестым округом. Карасунский уже тоже огромный, – добавил глава города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх