На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Губернатор Кубани поблагодарил спецслужбы за профессиональные действия в ЧП с беспилотниками

Глава региона заявил, что причиной инцидента на улице Морской стало крушение двух беспилотников. К счастью, обошлось без пострадавших. Повреждены здания. Владельцам помогут их восстановить.

Также Кондратьев в своем телеграм-канале поблагодарил спецслужбы за оперативность и профессионализм во время ЧП с дронами.

Ранее мы писали, что в центре Краснодара утром прогремел взрыв. Зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет.

Затем выяснилось, что в кубанской столице при взрыве выбило около 20 окон. Сейчас на месте работают экстренные службы. Мэр Краснодара пообещал помочь жителям пострадавших домов, а также поручил заменить окна.

Еще читайте: В Геленджике предотвратили теракт. Силовики задержали местного жителя, гражданина РФ. Оказалось, что мужчина является фанатом украинского неонацизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх