На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодарском крае выявили 120 новых ковид-пациентов

В Краснодаре подтвердились 46 случаев коронавируса, в Тихорецком районе – 11, в Анапе – десять, в Туапсинском районе – семь. По шесть зараженных – в Сочи и Северском районе, по четыре – в Новороссийске и Ейском районе, по три – в Белореченском, Выселковском, Крымском и Лабинском районах.


По два новых пациента – в Красноармейском, Курганинском, Павловском, Староминском районах, по одному – в Абинском, Апшеронском, Кавказском, Мостовском, Темрюкском и Успенском районах.


#NEWS_ANONS_132799#Всего за время пандемии на Кубани выявили 16854 человека с COVID-19. Из них выздоровели 11455 пациентов, скончались 395. В тяжелом состоянии остаются 28 человек, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх