На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Волейбол: «Динамо» разгромило на выезде «Липецк»

После двух кряду поражений на выезде от челябинского «Динамо-Метара» (0:3) и дома от красноярского «Енисея» (1:3) краснодарки в гостях победили «Липецк» – 3:0. Причем, буквально разорвали аутсайдера чемпионата России, о чем красноречиво свидетельствует счет партий – 25:10, 25:21, 25:16.
Вот кто сколько у «Динамо» набрал очков в этом матче: Шевчук – 15, Глущенко – 12, Екатерина Синицына – 9, Римма Гончарова – 7, Юлия Подскальная, Мария Боговская и Зверева – по 4.
В следующем туре у кубаночек важнейший матч – дома они принимают белорусскую «Минчанку», одного из главных конкуренток в борьбе за восьмую позицию в турнирной таблице, которая гарантирует по итогам регулярной части чемпионата участие в плей-офф суперлиги.

 Турнирное положение:

1. «Динамо» (Москва) – 48 очков
2. «Локомотив» (Калининград) – 41
3. «Ленинградка» (Санкт-Петербург) – 37
4. «Динамо-Ак-Барс» (Казань) – 35
5. «Динамо-Метар» (Челябинск) – 35
6. «Протон» (Саратов) – 34
7. «Тулица» (Тула) – 31
8. «Динамо» (Краснодар) – 21
9. «Минчанка» (Белоруссия) – 20
10. «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – 17
11. «Енисей» (Красноярск) – 16
12. «Спарта» (Нижний Новгород) – 10
13. «Заречье-Одинцово» (Московская область) – 9
14. «Липецк» – 6.
Примечание: краснодарское «Динамо» и «Липецк» провели по 18 матчей, остальные команды – по 17.

Ранее писали: Волейбол: «Динамо» бросает из крайности в крайность. СУПЕРЛИГА. Что-то краснодарское «Динамо» штормит до невозможности. После семи поражений кряду, а затем подряд трех ярких побед, в том числе над фаворитами чемпионата России — «Протоном» и «Ленинградкой», кубаночки снова не радуют результатами.
Баскетбол: «Локо» поднял себе настроение. После жестокого поражения на домашней площадке от казанского «УНИКСа» «Локомотив-Кубань» сумел поднять себе настроение двумя победами в родных стенах над саратовским «Автодором» – 89:76 и красноярским «Енисеем» – 75:71. В Саратове в рамках первого круга «Локо» провел свой лучший матч в нынешнем сезоне. Краснодарцы тогда сыграли вдохновенно и уверенно победили – 100:84, задолго до окончания поединка предрешив его судьбу. И на этот раз железнодорожники сыграли мощно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх