На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Путин о протестах во Франции и размещении ядерного оружия в Белоруссии: подробности интервью Зарубину

Также он рассказал, что до первого июля в Белоруссии разместим тактическое ядерное оружие. В этом нет ничего удивительного, США давно разместила такое оружие в страны НАТО.
Про встречу с китайским лидером Владимир Путин ответил, что ему было интересно общаться с председателем Си. Он прекрасно осведомлен о своей стране, глубоко владеет вопросами экономики.
Владимир Путин полностью согласен с выводами Сеймура Херша о причастности США к подрывам «Северных потоков».
Протесты во Франции – это внутреннее дело этой страны.

Ранее писали: Арест Путина в ЮАР маловероятен: власти страны не собираются исполнять ордер МУС. В африканской республике ищут пути, как отказаться от исполнения ордера на арест российского президента, выданного Международным уголовным судом.
Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина: что говорят в Кремле? Комментируя это решение МУС Представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что оно не имеет для России никакого значения, так как РФ ни коим образом не относится к римскому статуту. 
Тем временем в ФРГ пообещали арестовать Путина, согласно запросу Международного уголовного суда. Министр юстиции Германии Марко Бушман ожидает, что МУС быстро свяжется с Интерполом, со всеми государствами-участниками, и попросит об исполнении требования.
Еще читайте: Заявления Владимира Путина после встречи с лидером Китая. Путин рассказал о двух важных документах, подготовленных к визиту Си Цзиньпина, которые дадут ориентир для развития отношений РФ и Китая.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх