На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани общее число ковид-пациентов превысило 32300 человек

В Краснодаре заболели 55 человек, в Сочи – 20, в Новороссийске – 14, в Ейском районе – 13, в Геленджике – 12, в Туапсинском районе – девять, в Староминском районе – семь, в Кореновском – шесть.

По пять случаев подтвердились в Горячем Ключе, Белореченском и Кавказском районах, по четыре – в Каневском, Новокубанском, Мостовском и Павловском, по три – в Анапе, Лабинском, Усть-Лабинском и Щербиновском районах.

По два новых пациента – в Красноармейском, Крымском и Отрадненском, по одному – в Выселковском, Динском, Ленинградском, Темрюкском, Тимашевском и Тихорецком, Успенском районах.

Общее число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае составляет 32345 человек. Выздоровели 22866 пациентов, скончались 1335 человек. В тяжелом состоянии остаются 114 зараженных, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Новости о нехватке вакцины на Кубани оказались фейком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх