На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Запад заставляет Зеленского провести переговоры с Си: китайский лидер игнорирует звонки

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что направил в Пекин официальное предложение о проведении переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.

Украинский лидер сказал, что не получал и предложений о встрече с руководством КНР. Однако дипломатически дал прямые сообщения, что ждет разговора.
Кроме этого, он выразил скептицизм, что касается урегулирования кризиса на основе китайского плана.

Ранее мы писали:
Туман помог пройти подкреплению ВСУ в Артемовск: наша артиллерия активно работает. Поступила информация о том, что по дороге между Хромовым и Часовым Яром активно работает артиллерия «оркестра».
Российские силы вывели из строя ангар с беспилотниками ВСУ. Поступила новая информация о ходе спецоперации от Минобороны.
Последний бой командира спецназа Ивана Реховского: Золотую Звезду Героя передали его маме. Волгоградец Иван Реховский представлен к званию Героя России (посмертно). На прошлой неделе губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров передал маме Андрея Реховского Золотую Звезду Героя. ТГ-канал «Военный осведомитель рассказал о последнем сражении Героя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх