На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани осудили жителя Анапы: выстрелил в полицейского и ударил его ножом

Когда на место прибыли правоохранители, мужчина попытался сбежать от них через огород. Спрятавшись за деревом, он выстрелил в одного из полицейских из травматического пистолета, но попал в бронежилет. После этого он ударил правоохранителя ножом в шею.

Во время суда обвиняемый заявил, что не знал, что перед ним полицейский. Его признали виновным и назначили наказание сроком 3 года 7 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее мы писали о том, что на Кубани осудят двух иностранцев: присвоили деньги местной жительницы. Действуя сообща, они притворились известным британским музыкантом, от чьего имени они попросили денежные средства.

На Кубани директор и главбух фирмы пойдут под суд: несколько лет присваивали себе деньги. Уголовное дело возбуждено в отношении директора и главного бухгалтера фирмы в Армавире. Известно, что злоумышленники на протяжении нескольких лет не вносили вырученные от продажи товара деньги на расчетный счет предприятия. Клиенты расплачивались наличкой, а фигуранты присваивали ее себе.

В Сочи завели дело на блогера-сыроеда: морил голодом новорожденного сына. Младенец скончался от истощения по вине нерадивых родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх