На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Троих жителей Кубани осудили за покушение на убийство полицейского

По данным следствия, в сентябре 2015 года бизнесмен из Туапсе решил из личной неприязни организовать убийство полицейского. Он попросил своего знакомого найти оружие и киллера, передав ему 250 тысяч рублей. Посредник в свою очередь вышел на исполнителя убийства, отдал ему пистолет и 70 тысяч рублей.


В ноябре того же года киллер подкараулил полицейского у дома и выстрелил него не менее восьми раз. Пострадавший стал звать на помощь, спугнув нападавшего. Благодаря своевременной помощи раненый сотрудник МВД выжил.


#NEWS_ANONS_131720#В 2017-м организатор неудавшегося убийства снова попросил знакомого помочь ему избавиться от человека – на этот раз сотрудника морга. Он передал мужчине 250 тысяч рублей. Тот в свою очередь нашел пистолет, приехал к дому жертвы и несколько раз выстрелил в него. Сотрудник морга стал уклоняться. Это спасло его от смерти. Мужчина получил ранение плеча и бедра.


Также выяснилось, что бизнесмен в 2018 году зарезал председателя ЖСК из-за судебных тяжб, касающихся права собственности на земельные участки.


В июле 2020-го суд вынес приговор. Организатору покушений назначили 15 лет лишения свободы, его знакомому и наемному киллеру – по 11 и 9 лет. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима. После выхода их ждет ограничение свободы сроком от 1 до 1,5 лет. Приговор в силу еще не вступил, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх