На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

Кубань в числе лидеров по уровню коррупции

Во главе списка Москва, далее Республика Татарстан, Ставропольский край, Московская область, Республика Башкортостан, Краснодарский край, Челябинская и Ростовская области, Республика Дагестан и Пермский край.

В прокуратуре также отметили, что меньше всего взяток в 2020 году зарегистрировали на Чукотке, в Еврейской автономной области, Марий Эл, Адыгее, Ингушетии, Туве и Хакасии, а также в Мурманской, Костромской и Магаданской областях.

Начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Виктор Балдин отметил, что лидерами коррупционных сводок будут регионы, где сосредоточены финансовые активы. Кроме того, статистика может указывать на то, что в этих регионах наиболее активно борются с коррупцией правоохранительные органы.

Читайте также: На Кубани осуждены 1600 человек за коррупцию в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх