На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Кубань активно продвигает компании на экспорт: вошла в Топ-10 по эффективности

В десятку регионов РФ с самым эффективным продвижением компаний на зарубежные рынки и усиленной поддержкой экспорта вошел Краснодарский край. Он расположился на шестой строчке списка.

Выше Кубани в рейтинге идут: Московская, Омская, Смоленская и Калужская области, а также Башкортостан. После нашего региона указаны: Свердловская, Самарская, Ивановская и Рязанская области, сообщает Telegram-канал BRIEF.

Также мы писали, что в Краснодаре увеличили количество спецтехники для расчистки дорог от снега. По словам главы города, к очистке улиц от снега и наледи приступили 43 комбинированные машины.

Ранее мы писали, что на Кубани подрядчик пытался украсть миллионы при ремонте школы. Попытка хищения 5,4 миллиона рублей при ремонте школы выявлена в хуторе Молькино в Горячем Ключе. 

Еще читайте: Названы самые небезопасные марки автомобилей в России. Водители этих автомобилей чаще всего обращаются по страховым случаям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх