На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Ссора из-за ревности: житель Майкопа до смерти избил жену и выбросил ее тело в реку

Известно, что в ноябре 2022 года он поссорился из-за ревности со своей супругой. В ходе конфликта мужчина нанес ей множество ударов кулаком руки в область головы. шеи и живота. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

После этого фигурант решил избавиться от тела. Он погрузил его в свою  «Газель», вывез труп на берег реки и сбросил в русло. Родственникам погибшей сообщил, что женщина исчезла. На следующий день местные жители обнаружили тело на берегу.

Сейчас убийца находится под стражей. Он признался в содеянном и сотрудничал со следствием. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали: житель Староминского района в пьяной драке убил товарища и ранил его жену.По предварительным данным, 61-летний житель поселка 18 июля выпивал с приятелями - семейной парой. Компания отдыхала в доме сестры подозреваемого. Во время застолья между мужчинами завязался конфликт. Они вышли на улицу, где гость набросился с оскорблениями на подозреваемого. Последний не сдержался и в порыве ярости нанес обидчику семь ударов в область груди.

Убийство из-за ревности. Жительница Кубани зарезала молодого сожителя. Подозреваемая схватила нож и всадила его в живот своего возлюбленного.

На Кубани мужчина зарезал кухонным ножом родную сестру. В колонии его ждет лечение у психиатра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх