На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани мужчина застрял на острове на реке Лаба: неадеквата спасли сотрудники МЧС

Спасателям поступила информация, что на острове на реке Лаба находится мужчина.

На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. Было установлено, что 38-летний местный житель находится в неадекватном состоянии и не может самостоятельно выбраться. Тогда они переправили мужчину на катамаране.

После этого его передали скорой помощи. Сейчас устанавливается, как он оказался на острове.

Ранее мы писали: На Кубани женщина убила собутыльника: воткнула нож в грудь и ударила сковородкой по голове. Преступление произошло в феврале в Апшеронске.

Трагедия из-за дозы: в Батайске мать-наркоманка отравила новорожденного ребенка и бросила умирать. Трагедия произошла в Ростовской области.

Еще читайте: В Краснодаре взрослые избили детей в пункте выдачи заказов. Инцидент произошел вечером 11 марта. 35-летний мужчина и его 34-летняя сожительница будучи в состоянии алкогольного опьянения зашли в пункт выдачи товаров. Там между взрослыми и подростками завязался конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх