На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Беспилотники ВСУ теперь будут падать над Черным морем: Илон Маск ставит специальный блок на Starlink

Илон Маск принял решение блокировать терминалы на новых российских территориях. Об этом говорит украинская разведка иностранной прессе.
Теперь Starlink будет использовать геозонирование. Блокировка будет распространяться на территории России, на новых российских территориях, над водой. А также блок распространяется на приемные устройства, которые двигаются быстрее 100 км/ч.
Ранее Илон Маск заявлял, что не допустит использования спутников Starlink для эскалации конфликта. По словам Маска, сервис никогда не предназначался для применения в качестве оружия.

Ранее писали:Более четырехсот погибших боевиков ВСУ и сбитый вражеский самолет: новости спецоперации за сутки Минобороны РФ провел очередной брифинг, на котором рассказал об успехах спецоперации на шести направлениях. 
ВС РФ прекрасно знает о местонахождении западного вооружения: на передовой замечены пока единицы. По словам Дениса Пушилина, МО РФ прекрасно владеет ситуацией о размещении западного оружия.
Армия РФ пытается перерезать пути снабжения ВСУ под Авдеевкой: бьет авиация и артиллерияЕсли российские бойцы перекроют пути поставок ВСУ, Авдеевку получится окружить и освободить.
Напомним, что армия России начала штурм и взятие Авдеевки в кольцо. Вокруг города уже формируется полумесяц из наших сил.
Восемнадцатилетний артиллерист «Муля» рассказывает о жизни на передовой: остановили колонну танков и БТР. Молодой человек жил и учился в Шахтерске (ДНР). Принял решение пойти защищать Родину и семью сразу после школы. Сейчас он прекрасно освоил артиллерийское дело. Стреляет из гаубицы Д-20 и Д-30. Рассказывает, что больше нравится Д-30, так как она проще в использовании.
Штурмовик с позывным «Кубань» оказался родом из Лабинска: героически погиб в бою. Напомним, что боец с позывным «Кубань» 10 марта вместе с товарищами штурмовал опорный пункт ВСУ. Его сослуживцы были ранены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх