На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани со 2 ноября начнутся дожди и грозы

Ночь на 2 сентября пройдет почти без осадков. Но уже с утра на Кубань обрушатся дожди. Днем осадки усилятся, возникнут грозы.

В некоторых районах ночью и утром будет туман. На территории региона возникнет восточный ветер, который перейдет на западный в 4-9 метров в секунду. Местами порывы могут достигать 12-14 метров в секунду.

Температура воздуха ночью не превысит +6...+11 градусов, днем - +13…+18 градусов.

На побережье Черного моря ночью ожидается +9...+14 градусов, днем +15...+20 градусов. Будет облачно с прояснениями, временами пройдет грозовой дождь. Ветер придет с востока и юго-востока, порывы могут достигать 6-11 метров в секунду. В Анапе и Геленджике - 15-17 метров в секунду.

А уже в среду на черноморском побережье вновь установится ясная погода. Правда, на остальной территории края местами пройдет дождь.

Ранее мы писали о том, что на Кубани в ноябре потеплеет до +24 градусов


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх