На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Спикер Госдумы поддержал обращение врачей к известным антипрививочникам

Напомним, что врачи 11 больниц России, в том числе двух краевых медучреждений Кубани, написали открытое письмо антипрививочникам. Они предложили им посетить ковидные госпитали и самим увидеть, как коронавирус уносит жизни людей. Обращение направили известным людям, которые высказывались против вакцинации.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал ситуацию. Он отметил, что поддерживает позицию врачей, ведь они лучше остальных знают, что происходит в «красных зонах». Медики не могут проявить безразличие, когда некоторые общественники и политики выступают против прививки.

Вячеслав Володин также рассказал, что в парламенте вакцинированы 92 процента депутатов и 97 процентов сотрудников аппарата. Однако сейчас коронавирусом болеют четыре депутата. За последние десять дней скончались двое сотрудников, у которых был COVID-19.

В декабре в Госдуму планирует пропускать только для тех, у кого есть QR-код.

Ранее в ЗСК обсудили введение QR-кодов для посещения общественных мест и проезда на транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх