На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Лето не щадит никого: перегревшийся мужчина в Геленджике перевозил ребенка в багажнике по жаре

В Геленджике очевидцы сфотографировали на АЗС автомобиль ВАЗ 2104, в багажнике которого сидел ребенок.

Судя по всему в салоне мальчику места не хватило. Напомним, на улице днем температура воздуха поднимается выше 35 градусов, а отечественный автомобиль не оснащен системой кондиционирования.

Про безопасность такого «путешествия», кажется, и говорить не стоит.

Тем временем, Геленджик встретил экватор сезона с показателем в два миллиона гостей. Начальник управления курортами и туризма городской администрации Юлия Крахмалева также доложила о том, что единовременно на территории большого Геленджика отдыхают порядка 90 тысяч человек.

Ранее мы писали, что в Геленджике завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Кемерово. Его обвиняют в разбое и краже. Известно, что мужчина проник в квартиру и угрожал ножом ее хозяину, пока тот не отдал мобильный телефон и деньги. 

Читайте также: В Геленджике появились новые памятники архитектуры: 14 объектов взяли под охрану. Постройки относятся к концу XIX – началу XX веков, и включены в реестр памятников истории и культуры Кубани. Главная задача – сохранить внешний облик, поддержать состояние, сохранить от сноса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх