На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Дочь руководителя КТО «Премьера» Алексея Львова-Белова стала детским омбудсменом России

Она член Совета Федерации от Пензенской области. Известна как учредитель организации содействия социальной адаптации «Квартал Луи». С Анной Кузнецовой работала в пензенской региональной общественной организации по содействию социальной адаптации «Благовест».

В 2017 году она стала членом Общественной палаты РФ, в 2019 вступила в «Единую Россию», став сопредседателем рабочей группы по поддержке гражданского общества. Львова-Белова более 15 лет защищает права детей.
Ей 37 лет, она -многодетная мать. У нее пятеро кровных детей и четверо приемных, кроме того она является опекуном 13 недееспособных молодых людей.
Мария замужем за священником Павлом Когельманом.
А еще она дочь Алексея Львова-Белова, который является художественным руководителем и генеральным директором КТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова. Талантливая дочь - талантливого отца. 
Ранее мы писали, что бывший омбудсмен Анна Кузнецова выступила за пожизненное наказание для педофилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх