На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре построят баскетбольный детско-юношеский центр

В кубанской столице идет строительство тренировочного центра подготовки баскетболистов клуба «Локомотив-Кубань». Объект будет включать в себя три игровые площадки, уличную площадку для баскетбола 3×3, тренажерный зал, кафе-столовую, гостиницу на 150 мест, сообщает пресс-служба мэрии города.


#NEWS_ANONS_131636#На месте завершены работы по монтажу металлоконструкций кровли, подключено электричество и водоснабжение, установлена трансформаторная подстанция, сделаны наружные коммуникации отопления.


Планируется, что спортивный центр начнет работать в следующем году. Там смогут заниматься около 150 человек из молодежных команд «Локомотива» и 150 воспитанников социального проекта «Локо-старт» – это школьники, которые начинают заниматься баскетболом в начальных классах школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх