На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

Привозили с Украины огнестрельное оружие и боеприпасы: в Крыму ФСБ пресекли незаконный канал поставок

В результате этого были задержаны с поличным продавец, два посредника и два покупателя. У них изъяли автоматы АКС-74У и более 300 патронов.

В настоящее время в отношении участников сделки возбуждены уголовное дела. Им грозит наказание в виде лишения свободы до 12 лет.

Ранее мы писали: страшная находка на оставленных позициях ВСУ: заградотряды в украинской армии существуют. В канале военкора Руденко страшные снимки убийства украинских солдат. Их убили свои же, за то, что те хотели сдаться и остаться в живых. Их тела обнаружили со связанными руками и огнестрельными ранами в области затылка.

Тяжелые недели депрессии и паники: что говорят украинские силовики и власти о ситуации на фронтах. Украинские чиновники все как один выступают перед согражданами с пессимистическими речами.

Секретарь Совета безопасности и обороны Данилов заявил, что наступают непростые и очень тяжелые недели.
Ранее писали: Еще одна свободная территория: Лиман переходит под контроль русской армии и полиции ДНР. Об этом сегодня сообщил Пушилин. Бегущие в страхе боевики оставили послание на доске в детском саду. К удивлению, даже знаки препинания на месте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх