На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Зоопарк в Краснодаре закроют из-за нарушений

В зоопарке размещаются попугаи, игуана, тигровый питон, лемур, сурикаты и другие. Но вновь поступающие животные не проходят обязательный карантин.


Также у организации нет журнала учета дезинфекции. Вольеры для животных не соответствуют нормам. Так, шесть шиншилл живут в вольере площадью 5,44 квадратных метра, а должно быть не менее 15-20 квадратных метров.


#NEWS_ANONS_131680#Не нашлось в зоопарке кормового рациона. В морозильной камере находился 1 кг мяса птицы и 20 кг концентрированного корма без ветеринарных сопроводительных документов и маркировок производителя.


В итоге прокуратура подала иск о запрете работы зоопарка до устранения нарушений, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх