На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани подтвердили 64 новых случая COVID-19

В Краснодаре зафиксировано девять новых случаев заражения, в Армавире и Северском районе – по пять. В Белореченском, Гулькевичском, Крымском и Новокубанском районах – по четыре пациента.


По три заболевших – Кавказском и Кущевском районах, по два – в Выселковском, Ейском, Кореновском, Павловском, Тихорецком и Туапсинском районах. По одному – в Сочи, Новороссийске, Горячем Ключе, Абинском, Динском, Калининском, Красноармейском, Лабинском, Отрадненском, Тимашевском и Успенском районах.


#NEWS_ANONS_131094#Среди новых пациентов 24 мужчины и 40 женщин. Самому старшему – 82 года, младшему – два.


За все время в Краснодарском крае выявили 5440 больных коронавирусом. Из них уже выздоровел 4181 человек. Известно о 63 умерших. В тяжелом состоянии на ИВЛ остаются 16 пациентов, сообщает оперативный штаб края.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх