На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

На «Кубанской ярмарке-2020» реализовали продукцию на 90 млн рублей

«Кубанская ярмарка-2020» проходила с 1 по 4 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» в Краснодаре. При этом выполнялись все требования Роспотребнадзора – посетители должны были носить маски и соблюдать социальную дистанцию.


В двух павильонах разместились 724 участника, среди которых были 347 крестьянско-фермерских хозяйств, 275 личных подсобных хозяйств и 12 кооперативов от малых форм хозяйствования.


По данным краевого Минсельхоза, выручка от реализации продукции на «Кубанской ярмарке-2020» составила около 89,6 млн рублей. При этом субъекты малых форм хозяйствования продали более 396,7 тонн сельхозпродукции и около 26,5 тысячи предметов народных промыслов на сумму 4,9 млн рублей, а также более 154 тысяч саженцев на сумму свыше 29 млн рублей.


За время ярмарки у субъектов малых форм хозяйствования приобрели около 140 тонн продукции растениеводства, около 236 тонн продовольственных товаров, порядка 22 тонн рыбы, более 12 тонн продукции пчеловодства, свыше 26 тысяч предметов народных промыслов.


Также участники и гости выставки смогли посетить круглые столы по актуальным темам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх