На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре девушка упала со стройки ЖК: в чем причина трагедии?

Авторы канала отмечают, что на стройке неоднократно были замечены дети. Они легко могли туда проникнуть. Недострой стал центром притяжения для молодежи.
Известно, что девушка воспитывалась в многодетной семье. Причины трагедии предстоит выяснить следователям.

Ранее писали: На Кубани в реанимации умерла 15-летняя девушка: три недели назад выпала с парнем с 13 этажа. Напомним, инцидент произошел 27 июля на улице Сормовской в кубанской столице.
Влюбленные подростки выпали с 13 этажа многоэтажки. Перед тем, как пойти на отчаянный шаг, они записали прощальное видео.
В Анапе упал с окна многоэтажки на машину молодой человек. На улице Парковой в Анапе на машину с большой высоты упал мужчина. У джипа Фольксваген пробито лобовое стекло, помят бампер.
Полиция устанавливает подробности происшествия. Свидетелей просят обратиться к следователям.

Читайте также:  В Краснодаре из окна десятого этажа выпал парень: от полученных травм он скончался. Правоохранители установили, что погибшим является 41-летний мужчина. В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Выясняются причины и обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх